Ветеран труда отмечен медалью 850 лет Москве и почетной грамотой - какие льготы доступны вне пенсионного возраста?

• г. Москва

Ветеран труда награждён медалью 850 лет Москве, почетной грамотой. Не пенсионный возраст магу рассчитывать на льготы если да то какие. Ро.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.