Запрос на телефонный разговор - время и контактные данные

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Хотел бы с вами поговорить по телефону где-то полчаса. Пожалуйста сообщите 1) номер телефона или скайпа 2) удобное время для звонка 3) номер карты или кошелька 4) размер оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Напишите мне пожалуйста в личные сообщения. Эта информация не для публичного просмотра.

Удачи вам и всего наилучшего.