Через сколько дней решение этого суда будет у приставов?

• г. Копейск

У меня суд в апеляц. Инстанции. Кто будет на нем присутствовать? Через сколько дней решение этого суда будет у приставов?

Ответы на вопрос (5):

Рассмотрение апелляционной жалобы вызовут стороны, решение вступает в силу после вынесения апелляционного определения. У приставов дела окажется вместе с исполнительным листом, который получит взыскатель.

Доброго вам дня. Операции могут присутствовать обе стороны и истец и ответчик, но если их не будет апелляция пройдёт в их отсутствии. После апелляции решение суда вступает в силу немедленно.

Добрый день! Судебное заседание будет рассматриваться с вызовом сторон по данному делу, поэтому на нем могут присутствовать все стороны, что касается определения, то оно вступает в силу с момента его вынесения, затем в суде первой инстанции можно взять исполнительный лист и уже обратиться к приставам.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вправе присутствовать все стороны дела, но не обязаны. Решение вступает в законную силу со дня вынесения апелляционного определения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! В суде апелляционной инстанции имеют право участвовать все участники дела, которые были привлечены в дело. После того, как дело вернется в суд первой инстанции, истец может получить исполнительный лист.