Несправедливый штраф на машину, снятую с учета - что делать?

• г. Казань

Пришел штраф на машину которую сдали в Канавто, сняли с учета 7 ноября, штраф пришел 8 ноября, сказали написать заявление в Центральную Гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так и напишите, к заявлению приложите ваш договор купли-продажи транспортного средства.

Удачи вам и всего наилучшего

В течение 10 дней обжалуйте данный штраф в ГИБДД, к жалобе приложите копию договора купли-продажи ТС, а также заявление на прекращение регистрации