Заключить брак можно в России? Или мне надо ехать в Грузию.

• г. Краснодар

Заключить брак можно в России? Или мне надо ехать в Грузию.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете право заключить брак в России, обратитесь в ЗАГС

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Если это уточнение к предыдущему вопросу. - задавайте его там, где Вы писали вопрос. А здесь новые юристы читают и не понятно о чем Вы..

Добрый день! Да можете и в России заключить брак, где Вам удобно, в данном случае такое право у Вас есть, если иностранец Ваш будущий супруг, то ему нужно взять справку о том что он не состоит в браке на территории Грузии.

Можно. Иностранные граждане могут заключать на территории РФ браки с другими иностранными гражданами и гражданами РФ. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Доброго вам времени суток. Вы безусловно имеете право заключить брак в Российской Федерации.

Удачи вам и всего наилучшего.