Не оплатила во время штраф за безбилетный проезд, пришло постановление, что мне делать?

• г. Москва

Не оплатила во время штраф за безбилетный проезд, пришло постановление, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся теперь оплачивать по постановлению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Оплачивайте штраф, иначе взысканием будет заниматься служба судебных приставов и счета могут быть неожиданно арестованы.