А если например продать дороже чем миллион, а в купле продаже написать миллион, можно так сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте а если например продать дороже чем милион, а в купле продаже написать милион, можно так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Многиетак делают, но это не законно. Вы получается скрываете доходы. За это может последовать ответсвенность. Желаю удачи врешении Ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Комплексный договор мены и купли продажи чем отличается если отдельно написать мену и отдельно куплю-продажу и можно ли отозвать договор купли-продажи отдельно от мены из госреестра.

Можно ли продать полквартиры в собственности дороже, чем указано в купле-договор продажи данной комнаты?. Учитывается ли старая стоимость?

Помогите разобраться что гарантируе комплексный договор мены и купли-продажи опасаюсь что подпишу мену и куплю-продажу мена пройдёт а с куплей продажей кинут всё делает риэлтор с другой стороны я по мене отдаю землю племяннице в обмен на долю в квартире так они с опекой договорились а невестка по купле-продаже отдаёт мне 2-ю долю всем занимается их риэлтор им важна мена я по ней отдаю всё как сделать чтобы не кинули по купле продаже.

Если в предварительном договоре купли-продажи квартиры написать, что покупатель мне даёт 1900 млн, а потом в настоящем, последнем договоре купли продажи написать 1 млн рублей. Так можно? Хочу написать миллион, чтоб налог не платить потом.

Я купил б/у авто с гос номерами, на основании договора купли-продажи, он сам сделал купли продажу себя дома, распечатал лист купли-продажи. Теперь я могу ли так же продать авто с самостоятельной купле-продажой?

Продажа дома. Здравствуйте, мы покупали дом 10 лет назад по договору купли продажи и его не регестрировали, тоесть есть докумены договор купли продажи и документы на землю и мы там зарегестрированы, сейчас мы хотим его продать как это зделать? Регистрировать его нужно или просто так же по договору купли продажи продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Если я куплю машину в России по договору купли продажи не снимая её там с учёта смогу ли я ездить по Казахстану и можно ли будет её продать? Купить машину не переоформляя на меня, только сделать куплю продажу?

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение