А если например продать дороже чем миллион, а в купле продаже написать миллион, можно так сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте а если например продать дороже чем милион, а в купле продаже написать милион, можно так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Многиетак делают, но это не законно. Вы получается скрываете доходы. За это может последовать ответсвенность. Желаю удачи врешении Ваших проблем.