Возможно ли восстановить свидетельство о рождении прабабушки?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли восстановить свидетельство о рождении прабабушки? Насколько мне известно, в ЗАГСе хранятся архивы только с 1925 года, она родилась раньше. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Городской и областной архив ЗАГС находится на ул. Фурштадской, д. 52.

Если прабабашушка родилась в другом регионе, то надо обращаться в областной (краевой) архив ЗАГС того региона.

Мария, а сейчас прабабушка жива? Свидетельства о рождении умершего человека не восстанавливаются.