У родителей и у меня разница в фамилий одна буква. Теперь матери не хотят добавлять пенсию. За ребенка.

• г. Казань

У родителей и у меня разница в фамилий одна буква. Теперь матери не хотят добовлять пенсию. За ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. В данном случае Вам требуется установить, что Вы действительно ее ребенок.