Большую или нет роль играют буквы Е и Ё в документах при получении наследства?

• г. Оса

Большую или нет роль играет буква Е и Ё в документах? Сейчас нужно вступать в наследство. У меня фамилия в свидетельстве о рождения родители на писаны через букву Ё, так и в остальных у меня документах стоит буква Ё. У родителей в паспортах в фамилии стоит буква Е. У сестры в свидетельстве о рождении в фамилии стоит буква Е, при смене паспорта в 20 лет, когда она получала ей поставили в фамилии букву Ё, на её вопрос что у неё в св-ве о рождении в фамилии стоит буква Е. Паспортистка ответила, какая разница какая буква у тебя стоит Е или Ё. Как нам теперь быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не играет роли какая буква в документах.