Возможно ли заменить права в другом городе?

• г. Пермь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно заменить права в другом городе. Я нахожусь в своей облости но в другом городе. Мне нужно заменить права из за того что у них вышел срок давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виталий. Да. разумеется, можно заменить водительское удостоверение и по месту обращения. Удачи и всего доброго.

А как поступить с медкомиссией психиатра и нарколога? Этих врачей вроде проходят только по месту прописки или законы изменились?

Добрый вам день

Уважаемый Виталий, в данном случае получить справки от нарколога и психиатра вы можете, только по месту вашей регистрации.

Доброго времени суток! Виталий, Вы можете обратится по месту нахождении, в этом случае им потребуется сделать запрос по Вашей регистрацию это займет время, сама лично в такую ситуацию попадала.