Возможно ли получить компенсацию за похороны из вклада в Сбербанке 90-х годов, если средства были сняты после смерти вкладчика?

• г. Вологда

День добрый.

Имею ли я возможность получить в сбербанке компенсационную выплату по вкладам 90 х лет на возмещение затрат на похороны вкладчика? Если с новой сберкнижки вкладчика были сняты деньги на второй день после его кончины.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, деньги сняты незаконно, с этого и начинайте разбираться с наследством. А на первый вопрос, ответит банк. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.