Возможно ли получить в Украину значительную суму доларов для розвития современного бизнеса?

• г. Ужгород

Возможен ли переезд гражданина республики Гана в Украину? На каких основаниях? Что для этого необходимо? Возможно ли получить в Украину значительную суму доларов для розвития современного бизнеса? Может ли гражданин Ганы розвивать бизнес в Украине и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Хм, Михаил Вы хотите получить бесплатную консультацию у адвокатов как получить значительную сумму долларов из Ганы? Так и напрашивается, а что адвокаты будут за это иметь?

Переезд гражданина республики Гана в Украину возможен на законных основаниях! Так же на законных основаниях возможно получить в Украине определенную сумму денег для развития современного бизнеса в Украине. Для этого следует заключить договор об оказании правовой помощи с нами. Условия предоставления юридических услуг на моей персональной странице.