Не вовремя переоформила детские пособия до 16 лет, получу ли я за два потерянных месяца деньги.

• г. Владимир

Не вовремя переоформила детские пособия до 16 лет, получу ли я за два потерянных месяца деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Детские пособия будут начисляться с момента подачи заявления. За пропущенные месяца вам детское пособие не начислят.

Анжела, добрый день!

Нет, так как пособия назначаются с момента обращения за ними и не подлежат пересчету.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, я с мужем не в разводе, но получаю от него алименты на ребенка, тк не вижу от него зарплаты, будут ли эти алименты учитывать при подаче на единое пособие на ребенка?