Проблемы с выплатой детских пособий - что делать и получу ли я свои деньги?

• г. Краснодар

Мне с мая месяца не выплачивают детские пособия до полутора лет. Ребенку на данный момент год и два месяца. Я написала месяц назад заявление в прокуратуру. Но пока тишина. Получу ли я свои деньги на ребенка которые мне задолжали?

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура обнаружит в действиях должностных лиц факты нарушений вы можете на основании этого документа подать в суд на должно тных лиц о в з всыскании морального. Вреда.