Что делать, если не был проведен осмотр газового счетчика, хотя было сообщено о приходе мастера

• г. Краснодар

Сегодня 17 ноября уходя на работу, мне позвонила соседка и довела до сведения, что сегодня в 10-00 придёт мастер проверить на дому газовый счётчик и я должна отдать 2000 руб. Я ушла на работу, отпроситься возможности не было и газовый счётчик мне не проверили. Что мне делать?

Спасибо.-

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Такие организационные вопросы решаются даже по телефону вы можете позвонить в Горгаз и вызвать к себе специалиста отдельно.

Не платите никому никаких денег. Обычно это представители коммерческих организаций ходят и называясь газовой службой, пенсионным фондом впаривают никому не нужные услуги;

Добрый день, Татьяна! Звоните в горгаз и вызывайте мастера для поверки счетчика. Обязаны принять вашу заявку и направить мастера в с согласованные сроки и время. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!