Мне нужен ли адвокат если показал алкотестер показал 0,100

• г. Кызыл

Мне нужен ли адвокат если показал алкотектор показал 0,100

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не нужен вам адвокат, из вопроса это не усматривается. Но внимательно читайте Протокол. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. В настоящее время для лишения прав необходимо наличие алкоголя 0,16.Поэтому обратитесь с документами к юристу он изучит протоколы и и подскажет ответ.