Проверка алкотектора - суд перенесен во второй раз из-за нарушения законодательства

• г. Тавда

В ночь на 30 03 2014 был остановлен гибдд был освидетельствован. Алкотектор показал наличие алкоголя. Хотя алкотектор проверялся последний раз 21 02 2013 показания на чеке алкотектора. Представитель гибдд предьявил свидельство на алкотектор что годен до 04 2014. Но в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 26 06 2008 n 102-ФЗ '' об обеспечении единства измерений '' принят ГД ФС РФ 11 06 2008. В нём написано что алкотектор должен проходить проверку ежегодно. Суд перенесли во второй раз.

Ответы на вопрос (2):

Суд и перенесли чтобы установить обстоятельства связанные с проверкой алкотектора

А вопрос в чем, непонятно?