Ограничение на подаренный автомобиль - возможность и причины

• г. Свободный

Я подарила мужу автомобиль. При продаже он обнаружил ограничение действий а этим автомобилем. Может ли быть наложено ограничение на подаренную вещь. У нет штрафов, кредитов.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выясняйте этот вопрос в ССП у пристава, что за ограничение на автомобиле?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Нужно узнавать кто наложил эти ограничения. Возможно их наложили приставы. Удачи вам и всего наилучшего.