Как снять арест счета на который приходят детские пособия.

• г. Воронеж

У меня ареставали счет в сбербанке но на этот счет приходят детские пособия что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Запишитесь и сходите с этой проблемой на личный прием к руководству службысудебных приставов. Мера очень действенная.

Доброго времени суток! Сходите к приставу со справкой о том что счет детский, после этого судебный пристав в соответствии с законом обязан принять незамедлительные меры по снятию ареста.

Здравствуйте! Нужно написать заявление приставу о снятии ареста со счёта. К заявлению приложить справку о том, что на этот счёт поступают детские пособия.

Добрый вечер. Для начала необходимо выяснить кто наложил арест на данный счет А если судебные приставы обратиться к судебным приставам со справкой чтобы сняли арест. Хорошего приятного вечера.