Нужно ли использовать народный бюджет для сбора денег на ремонт спортзала в школе - законность и правомерность

• г. Тула

В школе собирают деньги на ремонт спорт зала. Говорят надо сдать обязательно по программе народный бюджет. Слышал что все сборы денег на ремонт незаконны. Кто прав?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вам надо написать в прокуратуру о такой интересной программе - пусть тоже удивятся и придут в школу узнать подробней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право по поводу программы народный бюджет обратиться в прокуратуру. Для чего тогда нужно государство?

. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Школу должны ремонтировать за счет бюджетных средств. Все сборы являются незаконными. Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно сдавать. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.