Могу ли я купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.

• г. Тверь

Здравствуйте, могу ли я купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет конечно. В кассе автовозкла Вам потреуется предъявление подлинника вашего паспорта, по копии не сможете купить билет.

☼ Здравствуйте, Для билета на автобус ксерокопии паспорта вполне достаточно, но при посадке могут проверить ваш паспорт в оригинале

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если паспорт иностранный, не загран, тогда можно купить?

Ольга, доброе время суток!

Если покупает билет иностранный гражданин, то соответственно может предъявить свой внутренний паспорт.

Удачи Вам и всего хорошего!

☼ Здравствуйте,

Заграничный паспорт предоставлять совершенно не нужно, достаточно предъявить ваш внутренний паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!