Можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.

• г. Ачинск

Можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На межрегиональный нельзя. Строго по оригиналу.

Добрый вечер! На международный или междугородний автобус нельзя, строго по оригиналу паспорта. Исключение составляют автобусы, идущие из Москвы в МО - и обратно, из Санкт-Петербурга в Лен. область - и обратно.

Здравствуйте. Теоритически нет, если ксерокопия нотариально не заверена.

Все зависит от правил продажи компании. Если билеты продаются по интернету, это избавит Вас от предоставления оригинала паспорта.