Возможен ли перевод из контрактной службы в армии в конвой МВД или в ТЕ без прерывания контракта? Требования и процедура перехода.

• г. Уфа

Добрый вечер. Хотел бы узнать, можно ли перевестись из контрактной службы в армии в конвой МВД или в ТЕ,не прерывая контракта? Что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Перевод между разными ведомствами невозможен. Только через увольнение.

Удачи вам и всего наилучшего.