Можно ли получить жильё после 18-летия сразу? Если жить негде.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можно ли получить жильё после 18-летия сразу? Если жить негде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы включены в список нуждающихся в жилом помещении, как сирота, то обязаны предоставить жилое помещение при достижении 18 лет.

Добрый день! Но если сирота, то вообще обязаны после 18 лет предоставить жилье, если Вы встанете на учет в жилищном отделе Вашей администрации, то конечно.

Для получения жилья нужно участвовать в программе. Однако бесплатно его не дают. Есть разные программы в регионах. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый вечер! Для того, что бы получить жилье, нужно встать в очередь, как нуждающаяся.. Получите жилье в порядке общей очереди, если нет льгот.