Как добиться от детского сада чтоб они установили видеокамеры в группе, за счёт государства?

• г. Краснодар

Как добиться от детского сада чтоб они установили видеокамеры в группе, за счёт государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас во многих городах идет установка видеокамер в садах. Вам необходимо написать письмо в управление образования с просьбой о установке.