Насчет армии, я еще не сдал мед комиссию, если я ее сдам до конца ноября меня заберут в армию?

• г. Ставрополь

У меня вопрос насчет армии, я еще не сдал мед комиссию, если я ее сдам до конца ноября меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Виталик, здравствуйте! Призыв в РФ осуществляется с 1 ноября по 31 декабря, если не возникнет трудностей с медициной, то у Вас все шансы встретить Новый год в новой компании!