Что будет с правами водителя после прохождения армии?

• г. Кемерово

Сдал на права в конце ноября прошлого года и забрали меня в армию права получить не успел, в гибдд сказали после армии придёшь и получишь без передачи, правда ли это или мне надо будет перездавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После армии обратитесь в органы ГИБДД и получите водительское удостоверение, т.к ВУ хранится 3 года с момента сдачи экзамена.