Могу ли я получить доплату за детей, выйдя на пенсию по льготе и старости?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я вышла на пенсию в 2012 году по льготе, а в 2014 году по старости, мне положена доплата за детей? Их у меня трое и все уже взрослые. Пенсия 8,121.00 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас трое детей, положен перерасчет пенсии. Обратитесь в отделение пенсионного фонда с паспортом и свидетельствами о рождении детей.