Доплата за детей при выходе на пенсию по льготе и по старости - есть ли право на нее?

• г. Хасан

Здравствуйте! Я вышла на пенсию в 2012 году по льготе, а в 2014 году по старости. Мне положна доплата за детей? У меня их трое и все уже взрослые. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доплаты за детей - законодательство не предусматривает. Возможно, у Вас имеются основания для перерасчета пенсии, посмотрите здесь: Подробнее ➤