Задержка выплаты пенсии через карту Сбербанка в Ачинске, Красноярском крае

• г. Красноярск

Я получала пенсию через карту сбербанка до 15 числа, в октябре 2017 г получила 16 10. 2017. В ноябре уже 18 число, пенсия не переведена. Ачинск Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР по месту назначения пенсии с требованиями разъяснения начисления и перевода вам пенсии на счет. Объяснение должны вам предоставить.