Переселение из Украины в РФ - Как повлияет на брак и гражданство дочери

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я приехала с украины на тереторию рф и пошла по програме переселения. Недавно получила паспорт рф и хочу выйти замуж за граждана рф но у меня есть дочь и она тут родилась ей 9 месяцев и она не входит в програму переселения и она идет как украинка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Петро.

Вы можете зарегистрировать брак с гражданином Российской Федерации даже в такой ситуации (наличия дочери).

Доброго вам дня. Наличия дочери каком образом может повышать там брак гражданином России, подавайте заявление в ЗАГС и регистрируйтесь

Доброго вам времени суток. В таком случае будет получать гражданство потом в упрощённом порядке. Удачи вам и всего наилучшего.