Можно ли прикрепиться к поликлинике в Москве, если зарегистрирован в другом районе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу я прикрепиться в поликлинику в Москве, зарегистрирована в Москве но в другом районе, рядом даже номер поликлиники одинаковый номер филиала разный?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Раз в год Вы имеете права сменить медицинское учреждение. Т.е. прикрепиться к любой поликлинике по Вашему выбору.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! С учетом финансирования поликлиник на основании средств, выделяемых страховыми компаниями на год, один раз в год, желательно в начале года, Вы можете сменить поликлинику.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право прикрепиться в любой поликлинике по своему полису в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.

Но я прочитала что есть ограничение: "Должна быть выбрана медицинская организация, к которой у заявителя нет действующего прикрепления (в любом из филиалов)". фактически то я уже прикреплена к данной поликлинике, но хочу лечиться в другом филиале?;

Доброго вам времени суток. Имеете полное право прикрепиться в любой поликлинике по своему полису в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право открепиться в данном случае и написать заявление о прикреплении к другой поликлинике

Всего доброго, желаю удачи!