Вопрос о признании нуждающимся в жилье и получении субсидии для военнослужащего - необходимость прописки при части и возможные отказы

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос: служу в погран войсках с 2001 года, перед этим работал в МВД, до конца контракта осталось 1,5 года, контракт продлять не планирую, живу в том же городе где находится мое подразделение, имею постоянную прописку в квартире отчима жены, ни я,ни моя жена, ни мои дети собственного жилья не имеем и права на данную квартиру у нас нет, сейчас стал вопрос о признании меня нуждающимся в жилье и в получении субсидии, обязательно ли мне быть в этом случае прописанным при части? И могут ли мне отказать в получении субсидии на жилье? Срок моей службы составляет 21 календарный год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В этом случае вам обязательно нужно быть прописанным при части иначе Жилищная комиссия может Вас не признать нуждающимся. Удачи вам и всего наилучшего.