Осторожно! При одобрении кредита в прибалтийском кооперативном банке требуется совершить перевод через Сбербанк - лохотрон или нет?

• г. Челябинск

Мне одобрили кредит в прибалтийском кооперативном банке но что бы приехал курьер нужно через сбербанк отправить 5000 руб, за транзит перевода это лохотрон или нет.

Ответы на вопрос (5):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте.

Это обычная схема мошенников, не советую связываться. Если хотите получить кредит, то советую обратиться в банк или в микрофинансовую организацию.

Доброе утро! Скорее это лохотрон, так как денежные средства (займ) курьером не привозят, к тому же не платят за "транзит перевода" - полная чушь.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте. Конечно это мошенники. Ни один банк не будет просить отправить ему деньги. Не стоит с этим связываться, поищите другой банк.