Имеют ли право на льготы на иномарки отечественного производства?

• г. Ханты-Мансийск

Если иномарка была произведена в России. Имеют ли право люди на освобождение от уплаты транспортного налога на такие автомобили?

Ответы на вопрос (3):

Льготы по транспортному налогу в НК РФ не предусмотрены. Однако в региональном законодательстве могут быть такие льготы. Наберите в поисковике "Закон о транспортном налоге в ХМАО" и получите ответ на свой вопрос.

Доброго вам времени суток. К сожалению не имеют такого права. Таких налогов законодательством не предусмотрено. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это не основание для предоставления льготы, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!