Могут ли не допустить к ЕГЭ (ГИА) из-за пропусков превышающих 30%, при условии того, что оценка за четверть 4-5?

• г. Курган

Могут ли не допустить к ОГЭ (ГИА) из-за пропусков превышающих 30%, при условии того, что оценка за четверть 4-5?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если программа усвоена, а это видно из-за оценок, что она усвоена, то в таком случае оснований нет чтобы не допустить.