Возможна ли коррекция оценки за третью четверть в 9 классе для предотвращения недопуска к ГИА

• г. Калуга

Может ли учитель исправить оценку за третью четверть в 9 классе, сейчас в четверти стоит 2. Две предыдущие четверти тоже 2, грозит недопуск к ГИА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решайте данный вопрос с учителями ! Все решают они и педсовет. Мы не можем знать их должностные обязанности