Выплаты по СНИЛС правда ли что гражданам положены страховые выплаты?

• г. Черкесск

Выплаты по СНИЛС правда ли что гражданам положены страховые выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет таких выплат, это мошенники снова придумали очередной развод

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.