У ней остался родной брат.

• г. Выкса

Могу ли я получить компенсацию по сберегательному вкладу моей умершей тетки 1941 года рождения умерла она 9 лет назад и что нужно для этого? У ней остался родной брат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Для этого Вам необходимо в судебном порядке восстановить пропущенный срок для вступление в права наследства, доказав что срок пропущен по уважительной причине, так как срок ограничивается 6 месяцами.