Сумма страховки при покупке тела за 7000 тыс. рублей составляет 1500 рублей. Какую сумму я получу в случае наступления страхового случая?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня вопрос не много другого характера-тел при покупке за 7000 тыс застраховал на 1500, случай наступил. Сколько я получу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае надо смотреть договор страхования для точного ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Смотря что повреждено в вашем телефоне. Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

Доброго вам времени суток. Необходимо прежде всего изучить ваш Договор страхования чтобы понять. Удачи вам и всего наилучшего.