Как снизить сумму пени по задолженности за услуги ЖКХ?

• г. Томмот

Здравствуйте! У меня образовалась задолженность по оплате услуг ЖКХ. Кроме самого долга ЖКХ насчитали внушительные пени. Скажите, можно ли снизить сумму пени?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - иск в суд подавайте, требуйте снидения ПЕНИ, ссылайтесь на их не законность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. К сожалению Вам придется оплачивать в том числе пени которые вам начислят. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр Иванович! Вы можете оспорить размер пени в суде, но не факт, что Вам его снизят, так как начисление пени законно в случае если Вы нарушили установленные сроки оплаты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.