Мужчина атаковал женщину ножом - что грозит преступнику и почему его не арестовали?

• г. Красноярск

Мужчына нанёс 6 ножевых раненний женщина. Она осталась жива, сейчас находится в больнице Преступник до сих пор на свободе. Об его местоположении полиции известно. Что ему грозит и должны ли его арестовать? От него до и после преступления поступали угрозы о расправе над всей семьёй.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В данном случае его должны арестовать и предъявить обвинение по статье 111 УК рф.Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обязаны задержать в данном случае, по поводу чего того что грозит, как минимум может грозит ст. 111 УК РФ, либо даже покушение на убийство, на бездействие полиции нужно подавать жалобу в прокуратуру срочно.

Посадят, однозначно, если следствие докажет причастность, его действий в таком виде правонарушения.

Даже если прийдет сам и будет сотрудничать со следствием, всё равно посадят.