Референдумы по самообложению в селе Чита Пестречинский район Республики Татарстан - Законность и необходимость ежегодных повышений налога

• г. Казань

Здравствуйте, уважаемые юристы!

В нашем селе Чита Пестречинский район Республики Татарстан каждый год проводится референдум по самообложению. Начинали облагать налогом с 300 руб, а теперь уже 500. На установку водонапорной вышки, на ремонт дороги, на замену уличных светильников. А в этот раз снова на ремонт дороги внутри поселка. Законно ли это и почему каждый год? Прошу вашего разъяснения. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна Куприяновна, в данном случае советую Вам обратиться с жалобой в республиканскую прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру Республики Татарстан по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно, в данном случае подавайте жалобу в прокуратуру субъекта

Всего доброго, желаю удачи!