Необходимость построения линии защиты при возможном наказании за пересечение сплошной на перекрестке сливающейся с снежным покрытием дороги

• г. Хабаровск

На дороге между населенными пунктами там где дорога уходит налево пересек пересек сплошную. В протоколе написал что не согласен из-за того что дорога сливается со снежным покрытием и полосу где она есть на скорости увидеть не так просто. Вызывают на разбор, где будут принимать решение как меня наказать. Как построить линию защиты,

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Требуйте представления ДИСЛОКАЦИИ разметки и дорожных знаков, и на ее основе доказываете, что СПЛОШНАЯ длиннее, чем на схеме

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Та к и будете говорить, что нам написали, вы молодец чо не согласились, однако не написали по какой статье вас привлекают поэтому невозможно что либо советовать.

Павел Семенович. А если простым языком?

Доброго вам дня, уважаемый клиент если вам нужны какие-то разъяснения именно от Павла Семёнович, напишите ваш вопрос ему в личку.

Просто так и поясняйте, что в этом районе не проживаете и не знаете имеются ли на данном участке сплошные или разделительные полосы. Снег, ничего не видно, знаков дорожных нет. Наставайте на своем.