Является ли грунтовая дорога общедоступной на участке с знаком Пересечение со второстепенной дорогой?

• г. Самара

У меня к вам такой вопрос: Между двумя населёнными пунктами есть дорога с асфальтовым покрытием, на определённым участке этой дороги стоит знак,, Пересечение со второстепенной дорогой,, второстепенная дорога "грунтовка" выходящая на берег реки. Является ли эта "грунтовка" дорогой общего пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Является, если нет других ограничений. Знак не показатель.

А для чего вам это? Для какого спора вам нужно уточнение? если для ПДД,то имеет значение только знаки приоритета.

Да, Грунтовая дорога является дорогой общего пользования