Я гражданка Киргизии я родила на Москве могу ли я получить ребёнку пособие и я мать одиночка.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии я родила на Москве могу ли я получить ребёнку пособие и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если работали официально по трудовому договору выплаты можете получить по месту работы, если нет--увы.

удачи Вам успехов!