Что можете сказать по этому договору? Можете ответить на Эл почту Sergei1982g.2011@mail.ru

• г. Красноярск

Здравствуйте! Что можете сказать по этому договору? Можете ответить на Эл почту Sergei1982g.2011@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно юридическая экспертиза документов - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Ничего. Подобного рода услуги на этом сайте оказываются только на платной основе. Халявы не будет. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. К сожалению бесплатно никто не будет читать ваши договора и проверять. Удачи вам и всего наилучшего.