Необходимые документы для длительных свиданий с гражданским супругом в колонии строгого режима с облегченными условиями

• г. Оренбург

Здравствуйте, В колонии строгого режима с облегчеными условиями какие документы необходимы для длительных свиданий с гражданским супругом?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, доброго времени суток. С гражданским супругом только с согласия руководства администрации исправительного учреждения. Везде требуют разные документы, где то разрешают только законным супругам свидания. Уточняйте в самой колонии.

Добрый день! Нужно получить согласие начальника, по сути Вы посторонние друг другу люди по закону, поэтому тут немного сложнее это, а так только паспорт нужен при свидании.

Скорее всего может помочь справочка от участкового о том, что вы длительное время сожительствовали. Но все равно зависит от администрации. Могут отказать.