Как заменить утерянную водительскую карточку при смене фамилии?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Утеряна карточка водителя, впервые права получила в 2012 году. Сейчас необходимо их менять в связи со сменой фамилии. Будут ли требовать водительскую карточку? Или достаточно паспорта, прав и госпошлины?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Гость, в данном случае карточки, как таковые, уже и не нужны, если у вас есть права. Обратитесь в любой МФЦ для замены прав.

Добрый день! Нет, в данном случае требовать не будут. Поскольку у Вас есть сами права, так что достаточно будет пошлины, паспорта. И медицинской справки, если у Вас нет действующей.

Нет. Карточка водителя теперь не нужна. Была нужна по старому регламенту. Теперь нужен паспорт, старое в/у, мед. справка, квитанция об оплате госпошлины, ну и заявление.

Доброго вам времени суток. К сожалению у Вас могут потребовать предъявить карточку водителя при замене водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.